автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Мурманск и Мурманская область (1 чел.) (1) Гость
Если вы не нашли свой город или регион в разделе "Nissan Tiida Club в регионах" - не отчаивайтесь. Напишите свои пожелания в разделе "Обсудим форум" или в личные сообщеня администрации форума. Но учтите - регион будет добавлен только в том случае, если просьба будет твердо аргументированной.
Вниз  1234 (4)
Сообщения темы: Мурманск и Мурманская область
Пост #11   Дата: 16.05.2010 21:26 #48472 
RE: Мурманск и Мурманская область
ринат писал(а):
привет!как машина?

Машина нормально, собираюсь после 25 сьездить на ТО-2, а в конце мая уезжаю в отпуск в Курскую область, хочу пройти ТО перед отпуском чтобы незаморачиваться , а то получается по километражу как раз до места назначеия, у меня красный седан РГЗ м244ко.
новик
51 RUS
Профессионал
Постов: 506

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойlyahovnaСтрана, город: Россия, Североморск Мурманская областьДата рождения: 1976-02-05

Репутация: 7  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #12   Дата: 28.05.2010 17:34 #51325 
RE: Мурманск и Мурманская область
Привет Николай! Я Сергей, У меня серый седан р411кв. Стоит на Сизова 2,возле бывшей мойки. Давненько я на сайт не заходил. У меня тоже мысля была земляков собрать, но времени не было. Учился. На днях защитил диплом. Теперь будет время и для машины и для общения. Зря ты в Альянс поехал. В Курске есть настоящий дилер. Наш североморский дядька там проходил первое ТО. Ему очень понравилось. А ты родом из Курска или как?
SOVA
Стажер
Постов: 36

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, СевероморскДата рождения: 1967-10-24

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
КСВ
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #13   Дата: 07.06.2010 20:42 #52520 
RE: Мурманск и Мурманская область
SOVA писал(а):
Привет Николай! Я Сергей, У меня серый седан р411кв. Стоит на Сизова 2,возле бывшей мойки. Давненько я на сайт не заходил. У меня тоже мысля была земляков собрать, но времени не было. Учился. На днях защитил диплом. Теперь будет время и для машины и для общения. Зря ты в Альянс поехал. В Курске есть настоящий дилер. Наш североморский дядька там проходил первое ТО. Ему очень понравилось. А ты родом из Курска или как?
Привет Сергей. Я родом из области, я звонил насчет ТО в Курск, ценник такой же как и у нас, да и от деревни мне еще до Курска пилить 160 км, просто решил пройти ТО перед поездкой, чтобы было спокойней ехать, моя стоит на Сгибнева за 4-м домом, сейчас я в отпуске в деревне, интернет мобильный и то через раз, сеть плохо ловит, доехал без замечаний нареканий по машине нет, дорога приличная, есть в одном месте не более 40-ка, непомню правда где, а так все нормально, ехал в выходные ментов было валом, в одном месте даже стояли в шахматном порядке через пару километров четыре поста подряд, высматривали чтобы неморгали, но есть и другие сигналы, стреляют в основном навскидку со стационарами иало, да и у меня был детектор радара, полезная вещь с ним спокойнее, заходить на сайт буду редко работы много, да и всяких проблем, приеду в североморск буду чаще.
новик
51 RUS
Профессионал
Постов: 506

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойlyahovnaСтрана, город: Россия, Североморск Мурманская областьДата рождения: 1976-02-05

Репутация: 7  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #14   Дата: 14.09.2010 09:27 #66530 
RE: Мурманск и Мурманская область
SOVA писал(а):
Зря ты в Альянс поехал.

привет землякам! а чем твоё мнение об Альянсе подтверждается? хочется узнать, т.к. до ТО-2 меньше 2-х месяцев осталось...
и вопрос ко всем - никто у финов или у норгов не проходил ТО???
PolarWolf
Любитель
Постов: 80

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: МурманскДата рождения: 1964-07-28

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #15   Дата: 15.09.2010 20:14 #66745 
RE: Мурманск и Мурманская область
PolarWolf писал(а):
привет землякам! а чем твоё мнение об Альянсе подтверждается? хочется узнать, т.к. до ТО-2 меньше 2-х месяцев осталось...
и вопрос ко всем - никто у финов или у норгов не проходил ТО???

Привет PolarWolf, я у соседей не проходил, мне туда и не проехать, мой совет тебе, делай ТО-2 сам, хотя я и был ярым сторонником гарантии, я прошел ТО перед отпуском выложил за всё, с учетом передних колодок, рекомендовали заменить, 19 с лишним тыр., заставили поменять свечи, хотя они чистые как попа младенца, стоимость одной свечи 900 рэ, а гарантия. то моё мнение теперь такое если машина отходила 2 года и проблем не возникло то на неё можно забить, просто о-о-очень тяжело доказать, что случай гарантийный, проверено на собственном опыте, если есть ма-а-ленький скол на ЛКП на капоте или бампере ни какой гарантии, даже если не успел смыть разбившегося комара о бампер, у них это считается механическим повреждением, так же на фаре и тд. и т.п.
У меня знакомый сам делал ТО, заказывал расходники через магазин, у него всё обошлось в районе 5 тыр вместе с маслом, называется почувствуйте разницу, а так решать вам, позвоните в Альянс узнайте ценник + накинте пару тройку тысяч т.к. у них не окажется тех расходников которыенужны , аесть другие но дороже.
И узнайте стоимость расходников через заказ, сравни ирешай.
А как работает Альянс мне лично не нравится, хотя у нас все сервисы так работают.
новик
51 RUS
Профессионал
Постов: 506

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойlyahovnaСтрана, город: Россия, Североморск Мурманская областьДата рождения: 1976-02-05

Репутация: 7  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #16   Дата: 20.09.2010 14:41 #67363 
RE: Мурманск и Мурманская область
новик писал(а):
хотя у нас все сервисы так работают.

ну да, с этим трудно не согласиться... был опыт с Рено... в целом - вроде нормально, но столько мелочей - всё впечатление портят...

буду думать, время ещё есть...
спасибо за информацию!
PolarWolf
Любитель
Постов: 80

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: МурманскДата рождения: 1964-07-28

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #17   Дата: 10.11.2010 11:22 #72589 
RE: Мурманск и Мурманская область
новик писал(а):
А как работает Альянс мне лично не нравится

из-за запар по жизни всё же пришлось идти в Альянс... свечи и салонник менять не стал, они нагнали ужастиков про гарантию, но я не сдался... сейчас жду, что автопродикс скажет... наверно, всё же не поставят печать...
по работам вроде претензий нет, хотя явно сильно не напрягались... масло доливать пришлось, хотя они и убеждали - ТРИ квадратика - самое то!!! мол, если до ПЯТИ долить - может продавить... как-то не убедили... долили пол-стакана или чуть больше, и комп показал ПЯТЬ квадратов... на том и разошлись...
сход-развал решил проблему со сбитым влево рулём... ну, и фары подрегулировали...
но хочу при случае всё же навестить соседей... наверное, ближе к лету...
порадовало, что техническая мойка бесплатно... мелочь вроде, но приятно...
PolarWolf
Любитель
Постов: 80

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: МурманскДата рождения: 1964-07-28

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #18   Дата: 16.11.2010 21:23 #73613 
RE: Мурманск и Мурманская область
PolarWolf писал(а):
из-за запар по жизни всё же пришлось идти в Альянс... свечи и салонник менять не стал, они нагнали ужастиков про гарантию, но я не сдался... сейчас жду, что автопродикс скажет... наверно, всё же не поставят печать...
по работам вроде претензий нет, хотя явно сильно не напрягались... масло доливать пришлось, хотя они и убеждали - ТРИ квадратика - самое то!!! мол, если до ПЯТИ долить - может продавить... как-то не убедили... долили полстакана или чуть больше, и комп показал ПЯТЬ квадратов... на том и разошлись...
сход-развал решил проблему со сбитым влево рулём... ну, и фары подрегулировали...
но хочу при случае всё же навестить соседей... наверное, ближе к лету...
порадовало, что техническая мойка бесплатно... мелочь вроде, но приятно...


Да насчет не напрягаться они мастера и наговорить всего тоже мастера, посмотрим что скажет Автопродикс, отпишитесь потом.
новик
51 RUS
Профессионал
Постов: 506

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойlyahovnaСтрана, город: Россия, Североморск Мурманская областьДата рождения: 1976-02-05

Репутация: 7  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #19   Дата: 11.12.2010 22:39 #77346 
RE: Мурманск и Мурманская область
извиняйте не понял, а Автопродикс - это к чему?
Мурманчанин
Постоялец
Постов: 111

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Мурманск

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Elegance 1.6 AT ХБ 2010
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #20   Дата: 11.12.2010 22:48 #77350 
RE: Мурманск и Мурманская область
Автопродикс де....
Весна
Стажер
Постов: 36

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойsiikorskii.nikolaВеснаВеснаsiikorskii.nikola@mail.ruВеснаСтрана, город: Россия Санкт-ПетербургДата рождения: 1966-11-13

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  1234 (4)
Пятница, 24 Мая 2024 года - 8:21, ( часовой пояс GMT +3 )